Калькулятор имплантации
Калькулятор имплантации Адрес Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Пн-Вс: 8:00 - 21:00

Швейцарские импланты

4 октября 2019
Долгий период адентия (отсутствие зубов) была показанием к съемному протезированию. Лишенный зубов пациент был обречен довольствоваться съемными протезами. Или, при включенных дефектах зубного ряда — «мостами», что доставляло некоторые неудобства. Особенно хорошо это известно тем, кто не один год ходит с подобными протезами, поскольку дискомфорт при эксплуатации часто возникает по прошествии времени.

Сейчас имплантирование настолько распространено, что рынок изобилует разнообразной продукцией. Какие только требования не пытается удовлетворить производитель, цена, соответственно, варьируется в огромном диапазоне.

Современная стоматология, как эталон, выделяет швейцарские импланты. Наша клиника выступает за те виды имплантов, на которые распространяется бессрочная гарантия, пожизненный срок ношения. При этом врач берет с больного обязательство: регулярно приходить на гигиену и профессиональные осмотры, чтобы своевременно локализовать случай нарушения и решить проблему. А также дает рекомендации по уходу.

Давайте разберемся, как не запутаться и сделать выбор! Ведь качество имплантационной системы — немаловажный компонент успеха. Каждый доктор скажет, что у него есть система, которой он особенно доверяет. Компания Штрауман стояла у самых истоков имплантологии. Эта швейцарская компания, имеет множество отдаленных клинических результатов. Степень стабильности швейцарских имплантантов straumann спустя 10 лет составляет около 98%. 

Важное место в российской хирургической практике занимают швейцарские титановые корни от Nobel Biocare. У этой корпорации очень развитый научный центр и масса собственных инновационных медицинских разработок, которые являются законодателями тенденций во всем мире. Эта концепция испытанная временем, заслужившая доверие самых развитых стран по обе стороны океана. Позволяет проводить манипуляции наименее травматично и расширяет спектр показаний. Можно даже сказать, что швейцарские импланты Нобель вне конкуренции, несмотря на свою высокую стоимость.

Из новых фирм надо выделить sgs, но они относительно недавно начали работать в полную мощь и снижают цены на продукцию, с целью привлечения к сотрудничеству, как можно большего числа врачей. Но в итоге эти швейцарские импланты немного теряются на фоне некоторых корейских систем-старожилов, у которых низкая цена и долгосрочные, стабильно приемлемые показатели. 

Дешевые имплантанты мы предлагаем очень редко, только в роли вынужденной альтернативы имплантам премиум-класса. Когда клиническая картина не оставляет другого, кроме как спасаться имплантами, а в средствах пациент ограничен. Ведь для каждой системы имплантов – предусмотрен свой набор протетики (переходников, заглушек, ключей). 

Наша клиника использует те марки эконом-сегмента, которые существуют довольно длительное время, твёрдо стоят на ногах. Категория люкс обеспечивает ещё некоторую уверенность в завтрашнем дне - производство составляющих и комплектующих частей всегда будет представлено потребителю.

В конце концов, совсем не лишним будет почитать отзывы о швейцарских имплантах, как прооперированных, так и самих специалистов. Конечно же только полная консультация у врача-имплантолога с комплексной диагностикой поможет сделать правильный выбор. Будет это классический метод имплантации в несколько посещений или одномоментное одноэтапное вмешательство. 

Имплантация — удивительная, эффективная операция. У человека вдруг появляются зубы — повышается качество жизни. Но существует ряд параметров, влияющих на скорость реабилитации и приживления.

'эксперт
Содержание данной страницы проверено экспертом
Главный врач клиники, стоматолог-хирург, имплантолог, стоматолог-ортопед
Запишитесь на прием сейчас!
Получите план лечения и оптимальную стоимость лечения
Клинику № 1 по соотношению цена-качество в Краснодарском крае
Больше статей
Удлинение коронковой части зуба это поистине чудодейственный метод в стоматологии. Он позволяет бороться за те зубы, которые долгое время не подлежали лечению ввиду неблагоприятных условий.
Рано или поздно всем родителям приходится столкнуться с процессом смены зубов у детей. Как быть уверенным, что все идет правильно? Как часто приходится прибегать к удалению молочных зубов? Или ждать, когда они начнут выпадать сами?
Удаление корня зуба 7 октября 2019
Цена успеха — зуб. Недаром в космонавты не берут, если у Вас нет хотя бы одного из них. Да что там говорить: без зуба, кариес - уже приговор. Стоимость профилактики и лечения значительно ниже дальнейшего протезирования, и сами эти процедуры произвести намного быстрее, чем впоследствии устанавливать новый зуб.