Реабилитация обеих челюстей по протоколу Все-на-4
Клинический случай №129
До
ПослеПациент - участник СВО, зубы беспокоили на протяжении долгого времени, но именно на службе жалобы усилились - на оставшихся зубах были мостовидные конструкции, которые начали скалываться, а сами зубы стали подвижны.
До
Пациента отпустили на небольшой срок, поэтому было решено провести реабилитацию обеих челюстей по протоколу все-на-4. Операция прошла успешно, пациент получил новую улыбку и возможность жевать уже через 5 дней.
После
Врачи:
Стоматолог-хирург
Выбирайте удобный филиал и записывайтесь на консультацию
Клиника в Динском районе
Динской район, ст. Старомышастовская ул. Красная 36-А (35 км от г. Краснодара)
Больше историй
Эстетическая реабилитация с помощью керамических вкладок и коронок в зоне улыбки. Клинический случай №2
Пациент В. обратился к нам в клинику с целью улучшить свою улыбку.
Атравматичное удаление зубов с использованием богатой тромбоцитами плазмы A-PRF и ушиванием лунки зуба. Клинический случай №3
Щадящая экстракция зубов с применением A-PRF и атравматичным ушиванием лунки
Комплексная реабилитация ВСЕ-НА-28 (установка 28 керамических коронок). Клинический случай №4
Пациент П. обратился к нам в клинику с целью восстановления всех разрушенных зубов и установки виниров на зубы.