Записаться онлайн Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Запись на прием Запись онлайн

Установка 3 имплантатов на нижней челюсти и 1 имплантата на верхней челюсти

Клинический случай №46
К нам в клинику обратился пациент с частичным отсутствием зубов на нижней челюсти.
Установка 3 имплантатов на нижней челюсти и 1 имплантата на верхней челюстиДо
Установка 3 имплантатов на нижней челюсти и 1 имплантата на верхней челюстиПосле

К нам в клинику обратился пациент с частичным отсутствием зубов на нижней челюсти.

На консультации с доктором был составлен план лечения. После согласования всех нюансов была назначена операция по миплантации. Доктор установил 3 имплантата на нижней челюсти и 1 имплантат на верхней челюсти.

Спустя 3 месяца врач ортопед снял слепки под постоянные коронки с опорой на имплантаты.

Через несколько дней зубной техник отмоделировал коронки на имплантатах и доктор ортопед зафиксировал их в полость рта пациента.

Лечащие врачи

Выбирайте удобный филиал и записывайтесь на консультацию
Клиника в Динском районе
Динской район, ст. Старомышастовская ул. Красная 36-А (35 км от г. Краснодара)
Клиника в Краснодаре
г. Краснодар, ул. Алма-Атинская, 40
Записаться на прием
Больше историй
Эстетическая реабилитация с помощью керамических вкладок и коронок в зоне улыбки <span>Клинический случай №2</span>
Эстетическая реабилитация с помощью керамических вкладок и коронок в зоне улыбки. Клинический случай №2
Пациент В. обратился к нам в клинику с целью улучшить свою улыбку.
Атравматичное удаление зубов с использованием богатой тромбоцитами плазмы A-PRF и ушиванием лунки зуба <span>Клинический случай №3</span>
Атравматичное удаление зубов с использованием богатой тромбоцитами плазмы A-PRF и ушиванием лунки зуба. Клинический случай №3
Щадящая экстракция зубов с применением A-PRF и атравматичным ушиванием лунки
Комплексная реабилитация ВСЕ-НА-28 (установка 28 керамических коронок) <span>Клинический случай №4</span>
Комплексная реабилитация ВСЕ-НА-28 (установка 28 керамических коронок). Клинический случай №4
Пациент П. обратился к нам в клинику с целью восстановления всех разрушенных зубов и установки виниров на зубы.