Калькулятор имплантации
Калькулятор имплантации Адрес Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Пн-Вс: 8:00 - 21:00

Статьи

Выберите направление
Выберите врача
Щелкает челюсть: причины, лечение и профилактика
Человеческое тело часто напоминает сложную машину, где каждая деталь играет свою роль. И подобно любой машине, оно подвержено износу, травмам и неисправностям. Одной из таких неисправностей, с которой многие из нас могут столкнуться, является дискомфорт и щелканье в челюсти. Эта проблема может вызывать значительное недомогание и требует внимательного отношения.
Травма зуба — это собирательный термин, обозначающий нарушение формы и целостности зубных тканей. Это частый повод для обращения к стоматологу как среди детей, так и среди взрослых. Диагноз устанавливается на основании клинико-рентгенологических данных. Обратиться с этой проблемой к стоматологу нужно в кратчайшие сроки, так как помимо эстетического дефекта, она может привести к преждевременной утрате зуба.
Ношение брекет-системы позволяет получить красивые и ровные зубы. Но иногда для достижения этого результата нужно много времени, усилий и терпения. Но современные технологии позволили ускорить этот процесс и сделать его комфортнее. Одной из таких технологий являются ортодонтические винты.
Верхние брекеты 19 декабря 2023
Красивые и ровные зубы делают человека увереннее в своих силах, и просто счастливее. Современные методы стоматологического лечения позволяют подарить красивую улыбку любому человеку и в любом возрасте. Одним из самых эффективных и востребованных методов такого лечения являются брекеты на верхнюю челюсть.
Дистальный прикус 14 декабря 2023
Дистальный прикус — это разновидность неправильного прикуса, при которой верхний зубной ряд выдвинут вперед. Это одна из самых распространенных зубочелюстных патологий. По статистике, она диагностируется у 15% детей в возрасте 4-16 лет.