Калькулятор имплантации
Калькулятор имплантации Адрес Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Пн-Вс: 8:00 - 21:00

Стоматологи клиники "Фамилия" усилили свои навыки на обучении в Италии

Мы с гордостью объявляем, что врачи (Почикян С.С., Симонян Э.М. и Почикян С.А.) нашей стоматологической практики "Фамилия" вернулись из Италии, пройдя обучение по программе TOMMASO GRANDI EDUCATION в городе Модена.



обучение италия

Этот двухдневный обучающий курс Maxilla-For-all представил передовые методы немедленной полнодуговой реставрации зубного ряда с использованием птеригоидных, транссинусных и скуловых имплантатов в исключительных случаях. Врачи изучили хирургическую операцию в реальном времени, получив как теоретические знания, так и практический опыт.

Это обучение позволило нашим специалистам расширить свой профессиональный арсенал и обогатить свой опыт в области стоматологии. Мы уверены, что новые навыки и знания, полученные на курсе, принесут большую пользу нашим пациентам, позволяя нам предоставлять им еще более высококачественное и инновационное лечение.

Мы гордимся нашей командой, стремящейся к постоянному совершенствованию и обеспечивающей нашим пациентам самые передовые методы лечения. Благодаря таким усилиям мы продолжаем быть лидерами в области стоматологии и обещаем дальнейшее развитие нашей практики для блага наших пациентов.


Запишитесь на прием сейчас!
Получите план лечения и оптимальную стоимость лечения
Клинику № 1 по соотношению цена-качество в Краснодарском крае
Больше статей
Долгий период адентия (отсутствие зубов) была показанием к съемному протезированию. Лишенный зубов пациент был обречен довольствоваться съемными протезами. Или, при включенных дефектах зубного ряда — «мостами», что доставляло некоторые неудобства. Особенно хорошо это известно тем, кто не один год ходит с подобными протезами, поскольку дискомфорт при эксплуатации часто возникает по прошествии времени.
Удлинение коронковой части зуба это поистине чудодейственный метод в стоматологии. Он позволяет бороться за те зубы, которые долгое время не подлежали лечению ввиду неблагоприятных условий.
Рано или поздно всем родителям приходится столкнуться с процессом смены зубов у детей. Как быть уверенным, что все идет правильно? Как часто приходится прибегать к удалению молочных зубов? Или ждать, когда они начнут выпадать сами?