Калькулятор имплантации
Калькулятор имплантации Адрес Пн-Вс: 8:00 - 21:00
Пн-Вс: 8:00 - 21:00

Статьи

Выберите направление
Выберите врача
Удаление корня зуба
Удаление корня зуба 7 октября 2019
Цена успеха — зуб. Недаром в космонавты не берут, если у Вас нет хотя бы одного из них. Да что там говорить: без зуба, кариес - уже приговор. Стоимость профилактики и лечения значительно ниже дальнейшего протезирования, и сами эти процедуры произвести намного быстрее, чем впоследствии устанавливать новый зуб.
Рано или поздно всем родителям приходится столкнуться с процессом смены зубов у детей. Как быть уверенным, что все идет правильно? Как часто приходится прибегать к удалению молочных зубов? Или ждать, когда они начнут выпадать сами?
Удлинение коронковой части зуба это поистине чудодейственный метод в стоматологии. Он позволяет бороться за те зубы, которые долгое время не подлежали лечению ввиду неблагоприятных условий.
Долгий период адентия (отсутствие зубов) была показанием к съемному протезированию. Лишенный зубов пациент был обречен довольствоваться съемными протезами. Или, при включенных дефектах зубного ряда — «мостами», что доставляло некоторые неудобства. Особенно хорошо это известно тем, кто не один год ходит с подобными протезами, поскольку дискомфорт при эксплуатации часто возникает по прошествии времени.
Во время беременности совсем не хочется, чтобы что-то омрачало этот замечательный период в жизни каждой женщины. Особенно хочется, чтобы не подводило здоровье. Но все мы живые люди, а беременность — это гигантская перестройка в организме. И в это время очень высока частота обострений различных хронических заболеваний.